Что нового?

В Photoshop теперь можно вырезать объекты одним кликом

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.85C
В Photoshop CC появилась новая функция, позволяющая выделять объекты в один клик. За возможности инструмента — Select Subject — отвечает платформа искусственного интеллекта Adobe Sensei AI. Он доступен начиная с сегодняшнего дня в версии графического редактора 19.1.

Выделение фигур — людей и животных — одна из самых кропотливых задач в Photoshop. Для обводки по контуру дизайнеры обычно пользуются такими инструментами, как "Перо", "Лассо" или полуавтоматическая "Волшебная палочка". Последняя нередко дает непредсказуемые результаты, в особенности при работе с волосами или неконтрастным фоном.

Как сказано на сайте Adobe, новая функция задействует алгоритмы машинного обучения, которые распознают объекты на изображении и пробуют догадаться, что именно хочет выделить пользователь. В сравнении с другими инструментами, Select Subject заметно упрощает работу, позволяя обвести один или даже несколько объектов целиком и сразу.


 

Вложения

  • pic001.jpg
    pic001.jpg
    163.2 KB · Просмотры: 1

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо