Что нового?

Статья О нас / Форум по дизайну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Форум по дизайну

Много полезной информации по фотошопу собрано на тематическом ресурсе. Форум был создан 26 ноября 2016 года. Ресурс быстро завоевал популярность. Цель его создания – помочь новичкам в освоении фотошопа бесплатно и профессионалам, желающим усовершенствовать имеющиеся навыки, узнать что-то новое.

Форум по дизайну для новичков и профессионалов

Ресурс содержит несколько подфорумов:

1. Список кистей;
2. Стили для фотошопа;
3. Шрифты для фотошопа;
4. Плагины;
5. Градиенты;
6. Экшены.

Постоянно появляются новые разделы. Пользователи имеют возможность задавать вопросы, обмениваться мнениями. Получать интересующую их информацию в доступной форме и абсолютно бесплатно. Брать своеобразные уроки по фотошопу.

Форум для профессионального общения

На форуме можно обсудить графические программы. Он создан, в первую очередь, в целях общения, обмена мнениями. Профессионалы делятся здесь своими знаниями, а новички впитывают информацию.

Сюда заходят те, кого интересует цифровая живопись. Самостоятельно разобраться в графических программах просто, но это занимает немало времени. Значительно ускорить процесс позволит общение на форуме.

Люди, которые разбираются в фотошопе, с радостью помогут другим в освоении программы. Такой способ обучения более приятный и быстрый по сравнению с традиционным – по книгам.

Графический дизайн – это очень увлекательно, вы можете убедиться в этом на личном опыте. Начните осваивать фотошоп, программа пригодится вам в будущем. Ею пользуются дизайнеры, рекламщики, полиграфических изданий и представители других профессий.

Вы научитесь создавать клипарты, узнаете, что собой представляет компьютерная графика, о ее многочисленных возможностях. Людям, хорошо знающим графические редакторы, проще трудоустроиться.

На форуме вы узнаете много нового о 3Д графике, которая сегодня в тренде. О скрап наборах. Выбирайте нужную вам тему и включайтесь в обсуждение. Вы получите видео уроки, которые наглядно демонстрируют, как пользоваться многочисленными инструментами фотошопа.

Общение на форуме приносит практическую пользу и моральное удовлетворение. Это объясняется тем, что на таких ресурсах общаются единомышленники.

Наличие формы не позволит вам остаться один на один с трудностями, которые могут возникнуть при освоении фотошопа.

Виртуальное общение – это чаты онлайн и торговые площадки, на которых проводятся ярмарки. Каждый пользователь может посмотреть статистику форму, узнать, что нового произошло за время его отсутствия.

Посещайте тематический ресурс по мере необходимости. Ищите нужную вам информацию, чтобы совершенствоваться в профессии или просто расширять кругозор.

Фотошоп – вещь крайне полезная. Даже если ваша работа не имеет прямой связи с графическими редакторами, знать их точно не помешает. Профессионалы помогут вам разобраться в сложных моментах. Подробно все расскажут и покажут.

С момента создания форума прошло не так уж мало времени, но темы, которые здесь обсуждают, не утрачивают своей актуальности. Тематический ресурс содержит большое количество полезной информации, количество зарегистрированных пользователей постоянно увеличивается.

Если вам нравится фотошоп или вы хотите его освоить, не стесняйтесь, заходите на форум. Клипарты, компьютерная графика – все это станет вам доступным. Общайтесь с единомышленниками и получайте удовольствие от этого процесса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо