Что нового?

Важно Правообладателям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Форум Choice-Art.ru организован в форме образовательного некоммерческого ресурса. Форум не является юридическим лицом и не ведет свою деятельность на территории какой-либо страны. Главная цель проекта - предоставление пользователям информации для обучения по различным направлениям. Весь контент размещенный на сайте представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Администрация сайта в данном случае не осуществляет контроль над добавляемым контентом. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Запрещается любое коммерческое использование материалов, в том числе и их распространение.

Администрация Форума сообщает, что вся опубликованная информация на нашем сайте взята из открытых интернет-источников, либо прислана и опубликована непосредственно самими пользователями нашего форума. Если Вы заметили нарушение своих авторских прав, Вы можете связаться с нами по электронному адресу: administrator_ps@rambler.ru для удаления Вашего продукта с нашего форума. В письме Вам необходимо указать:

1. Документальное подтверждение Ваших прав на материал, который защищен авторским правом:

  • Отсканированный документ на продукт с печатью;
  • Прочая информация, которая позволит идентифицировать Вас, как правобладателя.

2. Прямые ссылки на страницы нашего сайта, которые содержат материал, нарушающий Ваши авторские права.

Все это необходимо направить письмо на электронный адрес administrator_ps@rambler.ru с официального почтового домена правообладателя.

После получения письма, которое содержит данное подтверждение (в полном виде), в течение 48 часов мы обязуемся удалить материал.


ПРИ ОБРАЩЕНИИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
  1. Сертификат, выданный сервисом CopyTrust не является официальным подтверждением Ваших авторских прав.
  2. Не рассматриваются жалобы, которые содержат угрозы или оскорбления в адрес нашего сайта или в адрес Администрации.
  3. Мы не реагируем на необоснованные жалобы третьих сторон. Жалобы рассматриваются только от Авторов материалов или же от их представителей!
  4. Мы в праве отказать в рассмотрении жалобы из-за недостаточного количества данных, которые позволяют идентифицировать Вас, как правообладателя.
  5. Все жалобы стараются обрабатываться путем мирного урегулирования вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо