Что нового?

Важно Форумная валюта

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Уважаемые пользователи нашего сообщества, мы рады сообщить вам, что на нашем ресурсе появилась своя форумная валюта.

На данный момент данная валюта обозначается буквой "С", что в переводе означает "Кредиты". В дальнейшем, есть вероятность добавления еще одной валюты, но пока она ни к чему.

После установки скрипта и, долгого тестирования данного плагина валюты, было принято решение оставить его на нашем форуме. На данный момент выдача / начисление кредитов работает без сбоев. Валюта начисляется и списывается в автоматическом режиме без вмешательства администрации!

За что можно получить валюту на свой счет?

Описывать все действия это долгая процедура. Скажу вкратце, за каждое действие на данном форуме вам будет зачислено определенное вознаграждение. Вознаграждение может быть как зачислено так и списано с вашего лицевого счета, приведу пример:
Вы опубликовали статус на профиль своей страницы, но позже решили удалить его, как за добавление статуса так и удаление начисляется / списывается определенная сумма.
Только активный пользователь нашего форума сможет понять все тонкости зачисления и списания данной форумной валюты, если вы активным не являетесь, пора проявлять себя!

На что можно потратить валюту?

На данный момент так как на нашем форуме активных и постоянных пользователей мало, было принято решение пока данную возможность скрыть, она будет доступна позже, а пока копите на свой виртуальный счет. В дальнейшем есть вероятность, что за кредиты можно будет что-то приобрести на форуме либо обменять виртуальные деньги на реальные по курсу, который будет предоставлен ближе к новому году.

Конечно же данный доход никак нельзя назвать заработком, стабильным заработком, но все же приятно получать за свою активность хоть что-то чем ничего, возможно у кого-то появится хоть какой-то стимул проявляя свою активность на нашем форуме.

Важно! Не забываем, что неактивные пользователи со временем удаляются с нашего форума, если у вас на счете имеется валюта, то вместе с удалением своего аккаунта вы теряете свои "лайки, сообщения, валюту"! (Ознакомиться). По этому следите сами за своим аккаунтом, чтобы не было в дальнейшем претензий к администрации форума!

Следите за данной темой, в дальнейшем могут быть внесены какие-либо изменения, либо добавлено что-то новое!
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Комьюнити, с Нового года мы будем вынуждены удалить данный плагин по кредитам с установкой последней версии данного плагина. На данный момент мы пользуемся плагином "Демо" версия, обновление данного плагина у автора не предусмотрено, автор рекомендует в обязательном порядке устанавливать новую актуальную версию плагина с нуля. В новой версии данного плагина у автора добавлены различные наработки.

По поводу данного плагина "Демо" версии, в любом случае рано или поздно удалять его все равно придется так как от него присутствуют баги в редактирование и сохранение сообщений на форуме, также данную версию нельзя будет обновить до актуальной версии движка форума, а движок форума рано или поздно придется будет тоже обновлять как для улучшения функций форума разработчиком так и для повышения стабильности и безопасности. Нужно идти в ногу со временем.

На счет кредитов на вашем балансе:

У вас есть время, а точнее около 3 месяцев, чтобы заработать кредиты посещая данный форум и определиться нужны вам на балансе кредиты или нет, желаете ли вы их (имеющие) сохранить в дальнейшем или нет.
После удаления и установки актуальной версии плагина вам нужно обратиться в данную тему и предоставить скриншот вашего баланса, чтобы мы могли восстановить ваш баланс. Если же вы не желаете восстанавливать свой баланс, то обойдите данную тему стороной.
Те кто не успеют предоставить скриншот своего баланса в данной теме, то баланс кредитов зачислен не будет!

Важно! При установке новой версии плагина администрация восстановит баланс пользователя только тем пользователям у которых баланс будет не ниже 10.00 (10 рублей) кредитов (восстановит без вашего обращения в данную тему). У кого ниже, то должны будут подать в данной теме заявку со скриншотом своего баланса.

Ближе к Новому году, где-то в 20 числах мы вас оповестим в данной теме на какое число будет удален данный плагин "Демо" версия, чтобы у вас было время определиться нужна ли вам форумная валюта на своем балансе или нет и во время к удалению плагина сделать скриншот своего баланса.

P.S. Чтобы не было накруток по своим балансам в предоставление скриншота, база данных до удаления "Демо" версии плагина будет сохранена по которой администрация сможет сверить ваш баланс со скриншотом, по этому не стоит затирать и через различные графические редакторы подставлять иные цифры!
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
С сегодняшнего дня мы готовы производить выплату с ваших кредитов на ваш виртуальный кошелек! Минимальная сумма вывода составляет 50.00 кредитов или 50 рублей. На данный момент курс виртуальной валюты 1:100.

Приведу пример подачи заявки, скриншоты делал через мобильный девайс.
1. Зайдя под свой аккаунт нажимаем на ваш виртуальный счет, образец ниже.

preview-01.jpg

2. Далее при открытие вкладки "Кредиты" - выбираем "Пожертвовать", образец ниже.

preview-02.jpg

3. Откроется страница для заполнения.

preview-03.jpg

4. На странице "Пожертвовать" заполняем нужные пункты, пример смотрим на образце.
Виртуальные средства переводим администрации на никнейм "Dogma". Сумму выставляем свою, на скриншоте это всего лишь указан пример, минимальная сумма на вывод. В окне "Сообщение" указываем номер вашего счета на который желаете получить свою выплату.

preview-04.jpg

На компьютере запрос на вывод через страницу пожертвование аналогичное.
На этом мануал все.
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
На данный момент выплаты производятся на следующие электронные счета: яндекс деньги, на банковский счет visa (должно быть указано 16 цифр). Позже список будет пополнен.

Обращаем ваше внимание, указывайте правильно номер своего счета при выводе запроса через страницу пожертвование, в противном случае если окажется косяк с вашей стороны, это ваша вина, деньги вы просто потеряете!

Так как ранее выплат с нашего форума не было, впервые производим выплаты, то первым трем пользователям кто успеет заказать вывод дарим небольшой бонус. При запросе на вывод Вы получаете ваш заработок вдвое больше, ваш баланс умножается вдвое! То есть, если вы запросили вывод с суммой 50 кредитов, то на свой виртуальный счет вы получите не 50 рублей, а целых 100! Если запрос был на 100 кредитов, то Вы получите 200 рублей! Напомню: сумма удваивается только первым трем пользователям кто заказал выплату!

После запроса на вывод через страницу пожертвование, деньги придут на ваш виртуальный кошелек в течение суток.
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Как писали ранее, данный плагин валюты будем менять, удаление плагина запланировано в 25-28 числах этого месяца. После установки новой версии плагина начисление будет начисленно не сразу, придется вам какое-то время подождать. Даже у данной последней версии плагина не все предыдущие минусы автор реализовал, исправил.
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Друзья, вчера были завершены переводы кредитов активным участникам с баланса старого плагина. Зачисления через "Пожертвование" были произведены только тем участникам, у которых баланс был от 10.00 кредитов, у кого меньше было, то начисления не производились.

Проанализировав баланс участников у которых было меньше 10 кредитов это неактивные участники, которым были начислены кредиты либо за "день рождения, либо за регистрацию с первым ежедневным днем посещения". Было принято решение отказать таким участникам, все равно ежедневного посещения от них нет, активности темболее, как говорится -зарегистрировались, скачали материал и пропали.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо