Что нового?

Важно Регистрация на нашем ресурсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Друзья, с 19 февраля 2021 года наш ресурс ограничивает бесплатную регистрацию для бесплатного скачивания цифрового материала с нашего официального форума на choice-art.ru.

Мы на протяжение 4 лет предоставляли на нашем официальном ресурсе бесплатную регистрацию, чтобы радовать Вас свежим и порой редким материалом, оплачивая хостинг на котором расположен наш форум со своего кармана. Наш ресурс никто никогда не финансировал, донатами не поддерживал, аренда платилась с кармана на протяжение 4 лет, но по финансовым причинам мы вынуждены теперь предоставлять бесплатное скачивание только тем участникам, которые имеют свой аккаунт на нашем ресурсе.

Важно: Хотелось бы повторить, скачивание на нашем ресурсе так и остается бесплатным, Вы платите только за саму регистрацию, чтобы иметь на нашем ресурсе свой аккаунт.

Окончательная цена за регистрацию с 1 апреля 2021 года установлена в размере 20$ (в связи со скачками курса доллара к российскому рублю стоимость в рублях составит 1150 руб).

Если у вас остались вопросы по поводу регистрации и цифрового материала на нашем ресурсе, в нижней части форума присутствует "Обратная связь", либо info@choice-art.ru , обращаемся.

(С уважением, администрация)
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
В связи с нестабильной ситуацией в стране и курсом валют - точную цену на регистрацию уточняйте у администрации на момент оплаты счета.
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,925
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
332.72C
Уважаемые гости нашего сайта, нам пришло письмо от хостинг-провайдера от которого мы арендуем сервер для нашего сайта с изменением стоимости нашего сервера с 1 января 2023 года. В последние несколько месяцев вырасла аренда нашего доменного имени от регистратора доменных имен и нам приходится теперь платить за эти услуги арендаторам дороже.

К данному посту предоставляем скриншот, который получили сегодня от нашего хостинг-провайдера.



За аренду сервера теперь нам приходится платить на 20% дороже, за аренду доменного имени на 10%.
Мы стараемся придерживаться невысокой стоимости за регистрацию на нашем сайте, но к сожалению вынуждены повысить стоимость регистрации с 1 января 2023 года.

С 1 января 2023 года стоимость регистрации на нашем сайте составит 2200 ~ 2600 рублей.. Для Европы 35 USD либо 35 EUR (в стоимость включена комиссия).

Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо