Что нового?

Procreate 5X добавляет новые фильтры и удобную справочную информацию

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.19C
procreate-5x-update.jpg

Полутона, карта градиента, хроматическая аберрация, эффекты сбоев и многое другое

Следующее большое обновление Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, добавляет новые фильтры и настройки, которые будут действительно полезны для тех, кто пытается делать больше в Procreate и меньше в Photoshop. Обновление будет доступно с 21 сентября.

Новые фильтры включают полутона, карту градиента, хроматическую аберрацию, эффекты сбоев и многое другое. В приложение для иллюстраций iPad также добавлено вспомогательное справочное окно, позволяющее просматривать весь холст или другое изображение сбоку во время работы. Хотя в целом это кажется менее ярким, чем обновление Procreate 5 (которое добавило Animation Assist, инструмент, который добавляет временную шкалу в приложение для зацикливания GIF-файлов и анимированных видео), оно включает в себя несколько замечательных функций, которые помогают сократить разрыв с более мощным рабочим столом Adobe. программное обеспечение.

procreate-5x-update2.jpg

Обновления, которые могут быть наиболее интересными для пользователей, - это новые фильтры и способы их применения. В Procreate 5X теперь есть карандашные фильтры, поэтому вы можете рисовать в своих фильтрах и корректировках, а не применять их как целый слой (это все еще вариант).

Новые фильтры настройки тоже хороши. Включены Glitch, который дает вам четыре типа с элементами управления, и Gradient Map, которая принимает цветовой градиент и переносит его на значения цвета изображения. Procreate также добавил хроматическую аберрацию, цветение и полутон, которые имеют три стиля: полноцветный, трафаретная печать и газета.

Теперь вы можете использовать новую палитру «Захват палитры» для создания настраиваемой палитры, взяв изображение с холста, библиотеки фотографий или из палитры Adobe ACO или ASE.

Также есть новая функция FacePaint, которая позволяет рисовать прямо на лице в режиме реального времени с помощью камеры вашего устройства, если она совместима. У меня iPad шестого поколения, так что я не мог попробовать, но выглядит забавно.

Самым большим обновлением для меня стал эталонный компаньон. Это подвижное окно, которое позволяет вам продолжать работу в увеличенном масштабе, одновременно наблюдая изображение макроса в реальном времени, или вы можете загрузить отдельное изображение для использования в качестве ссылки, что также чрезвычайно полезно.

Что самое захватывающее в этом обновлении, так это то, как Procreate продолжает добавлять функции, чтобы помочь пользователям оставаться в приложении все больше и больше. Хотя мне лично нравится работать с множеством приложений для моего искусства, процесс « нужно экспортировать, чтобы добавить этот единственный эффект, который я могу сделать только в этом другом приложении, а затем повторно импортировать, чтобы продолжить работу » может быстро устареть и нарушить рабочий процесс.


Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо