Что нового?

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.85C
На днях я бродил на сервисе ютуб и наткнулся на несколько интересных передач на тему политика, ну наверно видео будут более интересно тем, кто не особо еще имеет большой багаж знаний в политическом направление нашей страны. Те, кто помнят как все начиналось с выборов президента в 1991 году и как мы жили при Ельцине то видео будет не новым. Смотрим ниже.


К чему я решил создать эту тему, в которой могут принять участие в обсуждение видео, высказать свое мнение и возможно поделиться чем-то интересным на эту тематику, ведь повторные президентские выборы не за горами. Не всегда удается высказать свое мнение на таких новостных сервисах как рамблер, яндекс и т.д, там просто банят и порой ни за что, меня как постоянного комментатора на рамблере банят очень часто, порой кажется, что там модерируют либо дети, либо взрослые, которым США за модерирование просто платят, что мол ничего не напиши плохого про США.

Тут на днях заметил один комментарий от одной статьи на рамблере (rambler.ru), называется статья так "США обвинили Россию в хакерских атаках на 21 штат на выборах 2016 года" и увидел в статье комментарий одного зарегистрированного пользователя рамблера, ответ на статью был такой:

"И здесь Путин влип с враньём. Да сколько можно-то ДУРКОВАТЬ?
Во как Трампа-то хотелось...Ну и получил Путин Трампа. И тоже влип....Обама покажется одуванчиком.
Россияне. Запомните. Когда президент слишком долго сидит в своём кресле-у него начинает чесаться задница.".

Возможно если вспомнить как начинал работать и исполнять свои обязанности Путин, то я был бы уверен, что этот пользователь рамлера не написал бы в комментарии про "Когда президент слишком долго сидит в своём кресле-у него начинает чесаться задница".

Вспомнил еще случай, наткнулся на ютубе на видео с выступлением Навального в котором предоставлял какие-то старые доказательства на сегодняшний день и большую часть просто умалчивал, обвинял чуть ли не во всех бедах Путина, что он вор и лжец, после чего люди анализировали его выступление и проверяли его "факты" в сети и предоставляли обратное, комментируя его выступление, что Навальный лжет.

После этого видео на ютубе (youtube.com) я наткнулся на официальный сайт Навального, там тоже было много различных видеозаписей где были оскорбления в адрес Путина и что Навальный мол ваш человек, раскрывает всю правду о президенте и его "псах". Решил я оставить комментарий под одним из его видео, так, что вы думаете было дальше? Минут через 10 мой комментарий был удален, потому что я пошел против Навального, я назвал его лжецом. Почитав ниже комментарии там было видно то, что все отзывы о Навальном были положительные, Навальный мол хороший, Навальный наше будущее, Навальный наш президент. Позже на протяжение часа я оставлял там еще 6 комментариев, но они были все удалены через определенное время.

Еще немного интересного ниже, тут уже речь пойдет про нефть и кровь, я думаю многим будет интересно посмотреть как это было интересно мне.


И в заключение хотелось бы еще одну запись добавить в тему "Предсказания на 2018 год для России", тоже будет интересно я думаю вам)

 

Майя

Участник
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Кредиты
31.65C
Начну с того, что ТРАМ был нужен не нам…и Путин, как и вся Россия, негласно надеялись на победу Трампа с одним желанием - что ИМ с НИМ будет хуже… Принцип и расчет был верный: нам плохо будет при любом выборе американцев, а вот американцам и всей Европе хуже ИМЕННО при Трампе. Еще раз взяла гордость за советское образование…КГБ – лучшая школа! Путин в шахматы играет – верно рассчитал!

Россию не любят – это не новость…есть за что…вот одно из объяснений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Теперь про новый вид оружия:
Насколько я помню первое климатическое оружие США применяли еще во Вьетнаме... Нашей стране должно быть стыдно проигрывать на этом поле. У нас в крови - любую провокацию воспринимать, как стимул к развитию…включается где-то в подсознании тумблер «Да не будет по-вашему…Мы ПЕРВЫМИ будем!» Умных людей у нас много, пора помочь им развить науку и показать наши способности! Еще можно вернуть Россию на уровень экономически развитой страны, а не оставлять сырьевым придатком. Правительство должно и я этого долго жду, и очень надеюсь, что скоро увижу, то как Россия начнет возвращать себе лавры, деградация нации остановится. Понятно, что «рыба гниет с головы» и пора уже остановить, начатое Горбачевым, уничтожение страны. Мы сами видим, кто и как продает нас и для этого нам не нужные ново-выдвиженцы, оплачиваемые США.

С 1991 года я пережила не один конец света, предсказанный многими провидцами) Поэтому все эти предсказания уже даже азарт перестали вызывать!

Была бы Россия слабая, нас бы не уничтожали нашими же руками. Лидер нам нужен, способный заставить работать законы, которые уже есть или вернуть те НЕОБХОДИМЫЕ, что были отменены (допустим образование). И страна начнет развиваться в верном направлении!
 
S

skameykin22

Где же взять лидера, который заставит работать законы. Ближайшие 6 (а может и больше) лет это не светит.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо