Что нового?

Набор модераторов

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.43C
Открывается набор модераторов!:)

Если у Вас на нашем форуме нет никакого активного участия, вы не насидели как минимум 50 часов онлайн, то не тратьте свое драгоценное время и обойдите данную тему стороной.

Правила подачи заявки (она будет рассмотрена только в таком виде и никак иначе. Заявки, оставленные не по форме будут проигнорированы):

1. Ваше реальное имя? Возраст?
2. Вы обязуетесь постоянно посещать наш форум? Сколько часов в день вы готовы тратить на данный ресурс?
3. Вы обязуетесь следить за порядком на форуме?
4. Вы обязуетесь вести себя адекватно и только в самых крайних случаях наказывать нарушителей баном или предупреждением?
5. Есть ли у Вас опыт модерирования форумов?
6. Вы обязуетесь при создание новой темы грамотно заполнять описание (description) темы и на наш форум писать описание только от себя, то есть ни откуда его не копируя?
7. Почему Вы хотите быть у нас модератором?
8. У Вас есть свой форум и/или сайт?
9. Как Вы оцениваете свои познания в Photoshop?
10. Вы обязуетесь рекламировать по своим каналам и различными другими способами данный форум привлекая на него новых, заинтересованных пользователей?


Важно: От Вас не требуется на данном форуме добавлять полезный тематический материал, добавление публикаций происходит только администрацией ресурса!

Обязанности модератора:

1. Модерация тем и разделов на форуме
2. Принимать активное участие в созданных темах, проявлять собственную инициативу в создание новых тем
3. Помощь в решении проблем пользователей

Мы в праве отказать Вам в должности без объяснения каких-либо причин.

Если вы заинтересованы проектом, планируете остаться с нами надолго, хотите стать частью проекта, с нетерпением ждем вашей заявки! :smile:

Максимальное время рассмотрения правильно заполненной заявки - максимум три дня.
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.43C
Пример заполнения заявки на должность модератора (в другом виде заявки рассматриваться не будут!):

1. Алексей. 23 года.
2. Да. 2-3 часа.
3. Конечно
3. Ну это само-собой :)
4. Да. Я вполне адекватный человек и всегда можно всё уладить без крайних мер
5. Пока нету
6. Да. Я против копипаста!
7. Хочу попробовать себя на этой должности и помочь в развитии Вашего форума
8. Сейчас нету, но раньше был форум
9. Примерно на 3-4 балла по 10-ти бальной шкале. Я только учусь.
10. Обязательно!
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо