Что нового?

Как заработать форумную валюту на форуме

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
Уважаемые пользователи форума, наш форум предлагает вам заработать на свой форумный счет 500 кредитов (5 рублей), отзывы о нашем форуме! Что для этого нужно сделать?

Достаточно оставить положительный отзыв о нашем форуме на таких сервисах как:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Правила публикации отзыва:

- Достаточно оставить положительный отзыв о нашем форуме на вышеперечисленных сервисах, либо же на сервисах схожей тематики.
- Отзыв должен быть не меньше 300-400 символов.
- После публикации отзыва, вы должны оставить сообщение в данной теме, с ссылкой на свой отзыв.
- Текст должен быть уникальный, грамотный и написан своими словами, копировать с других источников запрещено!

Подсказка:

1. Переходим по ссылке вышеперечисленной, например по первой. Регистрируемся на данном сервисе, в поиске вверху справа вбиваем название "Все для Фотошопа" (смотрим скриншоты ниже), находим данную публикацию нашего форума и оставляем свой отзыв "Добавить отзыв". После как оставили отзыв копируем ссылку на ваш отзыв и предоставляем ее администрации форума в данной теме ниже. Возможно ваш отзыв должен пройти модерацию на данном сервисе, чтобы он был доступен публично. Как только отзыв будет доступен публично и проверен администрацией форума - вам будет зачислено на ваш счет аккаунта 500 кредитов. Задание выполнено.

изображение-1.jpg

изображение-2.jpg

изображение-3.jpg

2. Переходим по ссылке вышеперечисленной по второй. Регистрируемся на данном сервисе, вбиваем в поисковую строку на сайте "Найти отзывы на..." с названием "Все для Фотошопа" (смотрим скриншоты ниже), находим данную публикацию нашего форума и оставляем свой отзыв "Написать свой отзыв".

изображение-4.jpg

изображение-5.jpg

изображение-6.jpg

изображение-7.jpg

Не забываем на отзыв "Слот" указать на кнопку "Да" - Отзыв полезен. Как только отзыв будет доступен публично и проверен администрацией форума - вам будет зачислено на ваш счет аккаунта 500 кредитов. Задание выполнено.


P.S Вы можете оставить свой отзыв либо на одном сервисе, либо на всех сразу, от каждого сервиса отзыва вы получите по 500 кредитов. Если оставляете отзывы на всех сразу, то отзывы должны отличаться друг от друга и в отзывы запрещено вписывать какие-либо ссылки сайтов!


Возможно условия будут корректироваться, о чём мы уведомим в данной теме.
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
Стоимость за отзыв снижена.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо