Что нового?

Инструмент выбора тем в Photoshop теперь настолько хорош, что вы никогда больше не сможете использовать инструмент «Перо»

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.43C

Бедствие существования многих фотографов за последние пару десятилетий - это бесконечные часы, потраченные на создание сложных масок в Photoshop с помощью инструмента «Pen». Унмеш Динда из PiXimperfect показывает, насколько быстрее может быть ваш рабочий процесс с помощью инструмента «Select Subject», который недавно был обновлен в последней версии Photoshop.

Инструмент Photoshop Select Subject был чем-то вроде игрового чейнджера, когда он был впервые представлен, но он часто оставлял некоторые неровные края и часто боролся со сложными краями, такими как волосы. Несколько месяцев назад Adobe обновила Photoshop, и инструмент Select Subject подвергся довольно значительному обновлению до такой степени, что вы, возможно, никогда больше не будете использовать инструмент Pen.

Без сомнения, инструмент Pen предлагает некоторые преимущества, но, как отмечает Динда, количество времени, которое вы экономите, по крайней мере, попробовав сначала инструмент Select Subject, огромно.

Как обычно, Динда использует множество других техник, чтобы продемонстрировать, как инструмент «Select Subject» можно использовать как часть рабочего процесса. Например, я никогда не знал, что смогу создать форму и применить ее к нижележащему слою (см. 18:10).

Использовали ли вы обновленный инструмент Photoshop? Дайте нам знать ваш опыт в комментариях ниже.

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Леха

Участник
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Кредиты
35.92C
Прикольно! Фотошоп прям становится сказкой, дорогой сказкой:sneaky:
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо