Что нового?

Информация о скачивание с данной категории

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
339.87C



Данный раздел "Веб-дизайн" в котором мы периодически добавляем различные шаблоны сайтов на определенные движки. В сети периодически публикуют различные источники - шаблоны, темы, стили от движков интернет ресурсов и мы не исключение, ведь все эти "шаблоны, темы, стили и т.д" можно смело отнести к нашему ресурсу по этому мы решили создать на нашем форуме этот раздел и по мере возможности публиковать эти замечательные веб-дизайн. Наш проект не стремится набивать данную категорию по максимум, то есть, собирать все возможное с сети интернет от говна до премиум дизайна по этому мы планируем публиковать только актуальные шаблоны, которые чаще применяют вебмастера, на которые чаще идет спрос у вебмастеров.

Данная категория "Веб-дизайн" предоставляется абсолютно бесплатно так же как и весь форум и можно все скачивать без ограничений под своей регистрацией, но есть одно, но, многие дизайны достаются нашему графическому форуму не всегда бесплатно, где-то приходится попотеть, чтобы найти свежие версии и актуальные на сегодняшний день бесплатно с интернета, а где-то приходится принимать различное участие и расходовать с копилки форума определенные суммы, чтобы можно было урвать тот или иной веб-дизайн как можно дешевле, по этому, чтобы у вас была возможность все скачивать без ограничений имеются на форуме определенные требования к данной категории. Вам следует ознакомиться с требованиями на данной странице. (клик)

На данный момент наша категория не велика и в ней присутствуют всего только 2 раздела, но, со временем мы планируем увеличить категорию и другими разделами, но всему свое время.

Переход в группу "Премиум" ( здесь)
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо