Что нового?

Объявления Дизайн потолка

  • Автор темы yzyrudew
  • Дата начала
Y

yzyrudew

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДизайн потолка натяжного может быть разным, для этого существуют несколько фактур под разный интерьер. Это может быть глянцевая, матовая, сатиновая, либо другая фактура.
Глянцевая, самая популярная и по этому у нее самое большое количество оттенков, из основных, самых затребованных возможно выделить белый, бежевый, коричневый. Темные цвета такой фактуры имеют до 96% зеркальности, их желательно комбинировать с гипсокартонным коробом по периметру, эффект самый лучший.
Матовая одна из самых простых и традиционных. Тут в основном доминирует белый цвет. Простота и ровность материала, а так же хороший уход за такой фактурой делает ее одной из самых покупаемых.
Сатиновая этот материал хорошо устанавливать с подсветкой. Спрятана в гипсовом коробе по периметру под любой оттенок выглядит очень красиво.
Так же существуют и другие, яркие материалы главное правильно подобрать их под свой собственный интерьера.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.20C
Не надо никаких гиперссылок, достаточно текст и в конца контактные данные!
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо