Что нового?

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
339.87C
Графическая станция – это мощный компьютер, адаптированный для работы с графическими редакторами, программами 3D-моделирования и софтом для архитекторов. Отличительной особенностью таких ПК является производительность и отказоустойчивость.

Графическая рабочая станция комплектуется профессиональной видеокартой и процессором, обладающим высокими вычислительными характеристиками. Как правило, такие компьютеры оснащаются несколькими графическими картами и многоядерными процессорами, а также мощными блоками питания, способными обеспечить бесперебойную работу всех узлов.
Кто покупает графические рабочие станции? Целевая аудитория включает:

  • Дизайнеров;
  • Фотографов;
  • Видео-редакторов;
  • Архитекторов.
Приобретая станцию, специалист получает мощнейший рабочий инструмент для работы в профессиональных графических и видео-редакторах с возможностью быстрого рендеринга. Именно беспрецедентная скорость вычислительных операций является определяющим фактором в пользу профессиональных рабочих станций. По этому параметру они существенно превосходят традиционные PC.

Как выбрать станцию?

Решая обзавестись профессиональной графической станцией, в первую очередь нужно определиться, в каких программах вы планируете работать. Профессионалы делят рабочие графические станции на две категории:

  • Компьютеры для работы в CAD-программах – используются 3D-дизайнерами и архитекторами;
  • Компьютеры для работы в Adobe-программах – используются графическими дизайнерами, аниматорами и видео-монтажерами.
  • Компьютеры для работы в 3Ds Max – станции, предназначенные для специалистов в области визуализации, моделирования и мультимедиа.
Эти три вида графических станций имеют принципиальные отличия. Они состоят в технической конфигурации ПК.
Графическая станция, цена которой значительно превосходит стоимость традиционного ПК, – это серьезная инвестиция. Поэтому при покупке нужно четко понимать, каких вычислительных возможностей вам будет достаточно для работы. Понимание этого позволит не переплатить за лишний ресурс.

Где приобрести станцию?

Если вас интересует высокопроизводительная графическая станция, купить в Киеве её вы сможете в интернет-магазине Tech Hub. На электронных витринах представлен большой выбор профессиональных узкоспециализированных ПК, в том числе компьютеры для графического дизайна, 3D-визуализации, видеомонтажа и работы в программах-архитекторах. Все модели сбалансированы по своим техническим характеристикам. Чтобы подобрать оптимальный рабочий инструмент для ваших целей, вы можете проконсультироваться у специалистов интернет-магазина Tech Hub, связавшись с ними по телефону или в онлайн-режиме. Также можно подобрать компьютерную технику самостоятельно, отфильтровав модели по самым разным параметрам.
Мы практикуем лояльную ценовую политику, поэтому у нас вы можете обзавестись современной рабочей станцией на выгодных условиях. Будьте уверены – вы останетесь довольны тем, что в качестве поставщика выбрали именно наш магазин.

Но, по большому счету, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – это ровно тоже самое что и рабочие станции. Поэтому мы решили объединить две категории в одну.


Источник: techhub.net.ua
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо