Что нового?

Adobe продемонстрировала свой инструмент выбора объектов на базе ИИ для Photoshop

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.86C
Ранее в этом месяце Adobe объявила, что для версии Photoshop 2020 года они представят новые инструменты с поддержкой искусственного интеллекта, один из которых-инструмент интеллектуального выбора объектов, который облегчит выбор объектов неправильной формы, особенно для начинающих и новичков в Photoshop.

Как бы то ни было, объекты неправильной формы могут быть выбраны в изображениях с помощью инструмента лассо, но учитывая, что это может быть сложно, чтобы попытаться получить как можно более точный результат, многие новички обычно заканчивают эту процедуру с очень грубыми нарушениями. Однако с помощью этого нового инструмента он сделает его подпругой, особенно для объектов, которые могут иметь тонкие или нечеткие края, такие как животные или с волосами на людях.



В видеоролике на своём канале YouTube компания Adobe показала новый инструмент в действии, сделав акцент, что в его основе лежат алгоритмы искусственного интеллекта компании под общим названием Sensei AI.


Как вы можете видеть в видео выше, весь процесс кажется очень плавным и легким, и все, что нужно сделать пользователям, это перетащить поле выбора на то, что они хотят выбрать, и он автоматически выберет для них детали.

Мы предполагаем, что это будет отличаться от фотографии к фотографии, поэтому ваше расстояние в пикселях может варьироваться, но если он действительно работает так, как рекламируется, то это определенно будет функция, за которой стоит следить.

Источник: ubergizmo.com
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо