Что нового?
300 кистей-помощников для концепт-арта и иллюстрации для Photoshop

300 кистей-помощников для концепт-арта и иллюстрации для Photoshop 2024-04-12

Нет прав для скачивания

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
342.84C
Dogma добавил(а) новый ресурс:

300 кистей-помощников для концепт-арта и иллюстрации для Photoshop - Пакет вспомогательных кистей по анатомии, части анатомии человека под разными углами.

Посмотреть вложение 55687

Анатомия кисти помощи (300 четкистей для развития навыков анатомии). (Anatomy Help Brushes [300 CHETBRUSHES to Push Anatomy skills]).

Я хочу познакомить вас с нашим новым пакетом вспомогательных кистей по анатомии, который будет чрезвычайно полезен для вас, если вам понадобятся какие-либо рекомендации во время рисования и т.д.

Что такое вспомогательные кисти, так это части анатомии человека под разными углами, которые помогут вам построить...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
342.84C
Обратите внимание: без сжатия архива папка с файлами весит 3 Gb!

Яндекс диск с ограничением по размеру файла на загрузку по этому архив разделен на 2 тома при скачивание, формат томов WinRAR. Вам нужно создать пустую папку на компьютере / планшете и скачать два тома в данную папку, после чего как скачали запустить в папке распаковку первого тома (извлечь в текущую папку), последующий распакуется следом. После чего можете пользоваться нужными вам файлами.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо