Что нового?

Публикация текстовых уроков от авторов своих работ

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
342.18C


Уважаемые пользователи нашего форума, сегодня наш ресурс запускает платную услугу по публикации текстовых уроков от авторов своих работ. Если Вы любите и умеете создавать (рисовать) в фотошоп различные шедевры, то мы будем рады предложить вам нашу услугу, которую мы готовы оплачивать вам от 5-15 рублей в зависимости от сложности, размера, подробного описания текстового урока с публикацией на нашем ресурсе.

Что для этого требуется?

1. Ваш тестовый урок должен быть создан лично вами! Он не должен быть взят с какого-либо иного источника, текстовый урок опубликованный вами на нашем ресурсе должен быть уникальным, уникальность публикации и изображений будет проверяться администрацией форума через определенные плагины. Если окажется совпадение вашего урока с уроком с другого источника, то выплату за урок не производим!

2. Публикация тестового урока должна быть понятна для новичков, подробное пошаговое описание, изображения в публикации не должны быть большими, ширина должна присутствовать не более 500 px, в высоту устанавливается в фотошоп произвольно.

Как изменить изображения на нужный размер:

size-of-the-image.jpg

Открываем фотошоп, открываем в нем ваш файл изображения, далее выбираем в меню "Изображение (Image) ------> Размер изображения (Image Size)", на скриншоте выше можно увидеть, выделено красным. Далее выставляем ширину вашего изображения 500 px, высота отобразится произвольно, после чего сохраняете изображение на свой компьютер. Применять эту ширину только в том случае, когда у вас ширина вашего изображения превышает 500 px.

Вес изображения не должен быть большим, текст и цифры должны быть понятны для просмотра, старайтесь, чтобы изображение весило как можно меньше.

Исходники всех изображений вашего текстового урока, которые возможно имеют большие размеры изображений и вес, вам нужно запаковать в архив RAR и предоставить архив администрации.

3. Примеры наших публикаций текстовых уроков Вы можете посмотреть в разделе текстовые уроки на нашем ресурсе, чтобы примерно ориентироваться как оформлять свою публикацию.

4. При публикации своей работы обязательно указать ваш логин в пункте "Автор", ваш логин может отличаться от логина зарегистрированного на нашем форуме, но лучше если бы он совпадал, так как возможно у кого из пользователей форума не будет получаться создать ваш шедевр по уроку и пользователь решит обратиться к вам на странице "Обсуждения", зная, что автор работы Вы, Вы сможете подсказать, своей помощью достучаться до пользователя, чтобы у него все получилось.

5. При публикации своей работы в конце обязательно укажите такой текст:

Важно! При копировании урока на другой источник должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО указан автор работы (то есть ваш логин) и источник откуда взят материал, то есть Choice-Art.ru!

6. После того как вы опубликовали свой урок, публикация проходим модерацию, по этому может не сразу появиться на ресурсе, после модерации, если все удачно опубликовано то урок будет доступен всем пользователям ресурса.


Администрация в праве подредактировать вашу публикацию после того как Вы ее опубликуете по своему усмотрению!

Если Вы желаете принять участие в публикациях на нашем ресурсе, то после регистрации свяжитесь с администрацией форума через ЛС, вам будет добавлено звание на форуме "Журналист" после чего у вас отобразятся права на публикацию своих работ в нужный вам раздел.

О выплатах: Выплаты производятся только на Яндекс кошелек.
После того как урок пройдет модерацию, Вы узнаете о стоимости своей работы. Напомним, стоимость текстового урока от 5-15 рублей!
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
342.18C
Более подробно дополню с пункта 2, чтобы не было вопросов по этому пункту:

Изображения при запаковки в архив при передачи администрации должны отличаться размером, весом и качеством от изображений в публикации, то есть все должно быть на высоте. Так же исходник готового примера текстового урока должен присутствовать в архиве в формате PSD. Названия подписанных изображений так же должно совпадать, что при публикации то и в архиве всех исходников, например вы можете пронумеровать изображения как "pic 001, pic 002 либо image 001, image 002" и т.д.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо