Что нового?

Весёлые Истории

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C
Решила выложить фото в соц. сети, где я готовлю. Полчаса колдовала в фотошопе, чтобы из грязной плиты сделать белоснежно чистую
Вчера звонила мама. Она живет за границей . Просила фото моего диплома. .. А диплома-то нет( почти 6 лет насмарку. Ни одного долга не было. Отчислили за неуплату в последний год. Очень трудный период был. Взял в фотошопе сделал и отправил.( стыдно жутко( признаться нет сил.
У друга моего парня появилась девушка. В жизни я ее не видела, зато заходила на страничку вк. И вся она такая распрекрасная и ножки худые, и сама вся стройненькая, и личико чистое. А я что? Всю жизнь ни толстая, ни худая, целлюлит на попе и прыщики на лице. И так меня задела эта коза)) в общем за 3 месяца похудела, целлюлит согнала ваккуумными банками и кожу на лице подлечила. Встретились мы с этой особой, оказалась, что ноги она в удачном ракурсе фоткала, а лицо фотошопила)))
Как они это делают? Подписана на девочку,которая выкладывает фото с офигенным прессом и задницей персиком. Сегодня встретила ее в бассейне. Живот с жирком, жопы нет и ноги как батоны! Ну невозможно же каждую фотографию фотошопить!!!
Фотограф отдал мне мои снимки в белье, на которых зона бикини просто вылизана. Она и так в хорошем состоянии, но на фото - идеальна. Представляю, как он над ней работал в фотошопе, трогал разными кисточками и фильтрами...
Когда заливаю вк фотки с друзьями, то симпатичным девушкам добавляю в фотошопе прыщики, размазываю тушь и прочие подлянки делаю. Самоутверждаюсь от мысли, что кто-то просматривает и сравнивает по 10тибальной шкале. И я знаю, кто лидирует :3
Когда фотографирую свою подругу, всегда, прежде чем скинуть ей фото, слегка ретуширую кожу и делаю ее немного стройней в фотошопе. Не хочу, чтобы она думала, что она толстая. :3
Иногда беру фотографии девушек с лишним весом вк и фотошопе профессионально редактирую им фигуру. Затем это, уже красивое тело отсылаю. Многие злиться, многие ругают меня, но это все стоит того, ведь некоторые благодаря мне все таки берутся за свое здоровье и фигуру, становятся просто сногсшибательны!
Научилась пользоваться фотошопом.. Теперь появилось странное хобби: когда утром еду на учебу в метро смотрю на все эти приклеенные к дверям, стенкам в вагоне, картинки и мысленно раскладываю их на слои; смотрю где какую кисть я выбрала, а где сама ее создала; где использовала маску, а где просто вставку; какую сделала прозрачность у слоя и т.п. Ехать мне сорок минут. Теперь такое ощущение, что десять:)
В подростковом возрасте у меня были усики, мама не разрешала ничего с ними делать. Но речь не об этом. Как-то раз знакомый предложил мне пофоткаться в парке. Получив фотки, мне стало очень стыдно, потому что эта зона везде была отретуширована. Спасибо ему, конечно, но как представлю его за фотошопом, замазывающим мои усы...
Я много читал о девушках, подставлявших своих подруг из-за парня, но к такому жизнь меня не готовила: лучший друг несколько месяцев отправлял мне фото моей девушки в различных клубах, после чего каждый раз спрашивал, когда я ее брошу. А потом я, доставая приставку из шкафа у него дома, нашел парик с прической как у моей девушки и несколько похожих на ее платей. Вот что понял: он не хило заморочился, хорошо фотошопит и выбирает ракурсы, а еще херовый друг. p. s. стало понятно, почему на фото не было лица
Когда начинает безответно нравится человек, открываю исходник его/её фото в фотошопе и начинаю корректировать дефекты кожи. Несколько прыщей и неровностей, и я снова могу нормально, без ложной влюблённости, общаться с этим человеком)
С парнем уже довольно долгое время отношения на расстоянии. Иногда присылает свои фотки, а я... Прилепляю ему на голову цветочные венки в фотошопе. Без секса жить можно, без романтики - никак. Очень не хватает его нежности.
Меня зовут Алёна. И с самого детства все родственники и друзья считали своим долгом непременно дарить мне исключительно шоколад "Алёнка". Годам к 13 я его уже просто не переносила. Пару лет назад пожаловалась на это новому знакомому, парню с отличным чувством юмора. Этот замечательный человек очень заморочился и через какое-то время принёс мне КОНЬЯК "Алёнка"! С исправленными в фотошопе этикетками, аккуратно налепленными на место старых, которые он размочил и отклеил. Это была лучшая "Алёнка" в моей жизни!
 

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C
Вторая Часть Историй )
Предложила бабуле отредактировать ее фото в Фотошопе, ответ был просто шедеврален: "А ты фотожопой-то своей меня внимательнее снимай, так, чтоб на курорте получилась!"
А вы знаете? После того как вы фотографируетесь на документы, в рубашечках, галстучках пиджачках, ваши фотки остаются в фотосалонах. А потом прихожу к ним я, сотрудник исправительного учреждения, с фоткой зэка в робе, и с помощью фотошопа, ваш прикид одевается на моего подопечного. Вот такая вторая жизнь ваших вещей; )
Когда приходится в фотошопе удалять случайных прохожих с чужих фотографий, не покидает ощущение, что я стираю их жизни
Я не умею улыбаться - для этого нужен очень веский повод. Поэтому на всех фото вытягиваю уголки губ фильтром в фотошопе, чтобы была улыбка.
Встречаемся с парнем год. Никогда не афишировали отношения. А тут решила приятное сделать: поставила общее фото на аву. Постояла моя авочка день и была в панике удалена. Парень психует, наехал, что стесняюсь его. Припомнил все мои косяки. В общем мы на грани расставания. А я не могу сказать причину реальную. ну как мне сказать, что я когда замазывала в фотошопе своё прищавое лицо, случайно штампом ему шестой палец прифигачила? И не заметила б, если бы не подруга. Стыдно. Фотошопер, блять.
Работаю фотографом, обрабатываю фото в фотошопе. Многие мои модели руководствуются принципом " Зачем я буду худеть и красиво выглядеть,если есть фотошоп,я просто встану вот тут в кадре как вареный пельмень,а ты меня сфоткай красиво". Вы меня уже бесите!
я сижу и жру огромный бутер с сыром, колбасой и майонезом и убираю себе второй подбородок со свадебных фоток в фотошопе.
Бесит, когда люди, фотографирующиеся на документы, потом с отвращением разглядывают фотографии и ругают их. Фотограф не виноват, что они страшные. Он и так убрал в фотошопе прыщи, мешки под глазами, сделал ровным кривой рот и замаскировал второй подбородок. Прежде чем ругать работу фотографа, в зеркало себя изучите!
С моей лучшей подругой (назовём её N) дружим около 15 лет. Очень люблю её и всегда стараюсь выставить в лучшем свете. Однажды выпивала с её друзьями, которых видела впервые. Изрядно выпив, друзья признались, что ожидали увидеть толстую уродину, потому что N, показывая им мои фото, всегда подчеркивала, что в жизни я не удалась, просто мастерски освоила Фотошоп. А я даже фильтры в Instagram нормально применить не могу. Вот и верь потом в женскую дружбу без зависти и лицемерия
То самое чувство, когда ты знакомишься с девушкой из другого города по интернету, договариваешься встретиться с ней на нейтральной территории в Москве и даже не узнаешь ее без фотошопа...
Есть у меня одна знакомая внушительных размеров, которая постоянно фотошопит свои фотографии до состояния анорексички. Бедные парни ведутся на эти фото, а она искренне недоумевает и печалится, когда после первой реальной встречи они сливаются.
У нас в школе была усатая учительница. При выпуске одиннадцатого класса её фотографировали на выпускной альбом. Когда принесли альбом, оказалось, что фотограф в фотошопе убрал ей те самые усы. Скандал был жёсткий. Учительница кричала: "Мои усы — моя гордость!" В итоге фотографа заменили на другого.
За 2 года работы с "фото на документы" каких людей только не встречала. Приходят в спортивках, с грязными головами, в растрёпанном виде, в запое, заспанные... Во внимание не беру людей с физическими отклонениями. При всём этом часто просят: "Сделайте там, чтобы я красивый был. Дорисуйте, в общем!" Сука! Люди, «Фотошоп», конечно, гениальная программа, но он не вымоет волосы и не погладит за вас рубашку!
Я подрабатываю фотографом. Как же бесят наглые девушки, которым ты убиваешь в фотошопе жир (пятна пота или дефекты кожи) максимально незаметно, так они ещё и недовольны. Чаще всего они пишут мне в личку или в отзывы на моей странице, что я им не редактировал фотографию. Не скрыл их маленькие недостатки. Отказываются платить. Надоело. В ответ стал прикладывать оригинал и результат работы. Знаете, недовольных стало меньше в разы :)
Как коты чувствуют хозяев! Моя дочь боится мыть окна. Восьмой этаж. Набралась храбрости, поставила стремянку. Моет. А кот с огромными и круглыми глазами, с беспокойством и испугом на мордочке, да еще и вытянув шею, наблюдал за ней с безопасного места: на кровати между подушек. Успокоился, только когда она вымыла окно. Я думала, что такие эмоции фотошопят. Оказывается, нет.
Моя бабушка в свои 65 лет купила новую машину за приличную сумму (на права она сдала в 55 лет), освоила компьютер, научилась и полюбила играть в танки, свободно пользоваться соцсетями и скайпом, на данный момент успешно осваивает фотошоп. Бабуля следит за модой и одевается так, что мы с сестрой берем ее босоножки, брючки и блузочки погулять. Мужчины с интересом обращают на бабушку внимание и никогда не дают ей её годы. Говорит, не чувствует себя на свой возраст и не думает о старости, а просто наслаждается жизнью.
Как же бесят модели "плюс сайз"! Не тем, что жирные, а тем, что все это сплошной обман! Все эти "бодипозитивщицы" помимо огромной груди и пышной талии не имеют недостатков. Где их второй подбородок? Где жирный живот? Ответ прост: куча пластических операций и фотошопа! А потом они нам втирают, какие они натуральные и как борются с модельными стандартами!
Решила проверить телефон своего молодого человека. Оказалось, женат. Хотела бросить его и скинуть наши интимные фотографии его жене, чтобы проучить. Что она написала? "Ха-ха, милый, очень смешной розыгрыш!". Было первое апреля. Он узнал об этом, и у него появилось новое развлечение: каждый день он скидывал ей новые фото, а эта дура реально ржала. То розыгрыш, то фотошоп. Безумно жалко её. Парня бросила, все фотки с его телефона удалила. Но осадок остался. Хочу с ней встретиться и открыть глаза на мужа, но не решаюсь.
 

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C
Интересное создание картинки,
напоминает мне мультик ледниковый период (Ленивца или опоссума)
Может кому пригодится:good: ))


pic001.jpg

 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.43C
Вот смотришь на видео и ничего сложного то и нет, чтобы аналогично нарисовать, но как возьмёшься за это дело, то, и не знаешь с чего и начать, как и сделать:attention:
 

Майя

Участник
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Кредиты
31.65C
Только восхититься могу талантом людей. Посмотрела - восхитилась - печально вздохнула, что сама не могу)))
 

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C
Когда рекламная интеграция Прошла успешно:good::shy2:

параоплп.png
отредактил шушуть
 
Последнее редактирование:

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C

[doublepost=1561453215][/doublepost]
 
Последнее редактирование:

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C
Мальчик спрашивает отца: — Папа, а как я появился? — Эх, ладно, рано или поздно ты бы всё равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в чате. Потом мама с папой встретились в интернет—кафе, и там, в туалете мама захотела сделать пару загрузок с папиного джойстика. — Потом, когда папа уже был готов для закачки, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен файрволл, но, к сожалению, было уже поздно нажимать «Саnсеl»...
 
Последнее редактирование:

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо