Что нового?

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.86C
В этой статье речь пойдет о качественном, надежном веб-хостере Ипзон.

Каждый вебмастер на своем ресурсе предоставляет и хвалит будь это либо сервер либо хостинг, своим пользователям и гостям ту хостинговую компанию, которой сам пользуется. Бывает рекламирует свой веб-хостер так, что думаешь -"ну вот и нашел я себе золотой источник за недорого и на длительное время", а потом оказывается, что тот кто рекламировал давно уже, отказался от услуг этой хостинговой компании. Приобретая у этого веб-хостера хостинг или сервер ты потом понимаешь, что лучше бы и не связывался с этим веб-хостером.

Здесь я немного расскажу вам о нашем хостинг-провайдере, которым мы пользуемся вот уже более 7 лет, с 2011 года.

Данный хостинг-провайдер предоставляет свои услуги на сколько я заметил надежные и недорогие. В 2011 году мне нужен был недорогой но надежный сервер, знакомый приятель посоветовал данный Ипзон, сказал, что и сам им пользуется имея у этого веб-хостера виртуальный сервер, посмотрев цены на сервера я решил приобрести у данного хостера тоже сервер для своих ресурсов.
В общем многие вебмастера своих ресурсов жалуются, что у них хостинги, сервера часто дают сбои и приходится восстанавливать свои сайты через бэкап если он был создан. В моем случае с 2011 года ни разу не приходилось восстанавливать свои ресурсы, создавать на сервере расписание бэкап базы данных либо всего сайта. Я конечно страхуюсь временами и самостоятельно бэкап создаю на свой компьютер всех своих сайтов, но этим не приходится в дальнейшем мне пользоваться, может и к лучшему. Бываю конечно какие-либо аварии у хостинг-провайдера, но все решается в считанные часы, дни, у данного Ипзон это происходит тоже, но очень редко. В целом меня устраивает этот хостер и его услуги, переезжать не планирую.

Немного о ценах на сервера и хостинг:

Если вы ищите для своих ресурсов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то ниже тарифы и характеристика:



Для тех у кого более серьезный ресурс и требования к своему сайту расширенные, требовательные, ниже можно приобрести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по недорогой цене. Характеристику, тариф и цены смотрим ниже.



В заключение хотелось бы добавить, данный хостер проверен годами, а не месяцами! Тех поддержка отзывчивая, отвечает конечно не сразу, бывает задержка в течение суток, помогает если нужна помочь. Предоставляет свои услуги действительно надежные, качественные и недорогие. При оплате хостинга или сервера за год вперед предоставляется периодически скидка, вы экономите свои денежные средства.
Если вам что-то будет интересно по поводу данного хостинг-провайдера, то не стесняемся и задаем вопросы в этой теме, я постараюсь на них ответить если буду знать ответ.

Ознакомиться с данным хостинг провайдером. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо