Что нового?

Экономическая онлайн игра "Золотой чай"

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.86C


На сегодняшний день один из потрясающих экономических проектов, который на протяжение нескольких лет выплачивает денежные средства своим игрокам. Ни для кого не секрет, что в сети очень много присутствует онлайн игр для заработка, попадаются много лохотронов либо проектов которые платят, но быстро превращаются в банкрот. В этой статье пойдет речь об одной экономической игре под названием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, игра которая за несколько лет успела себя прорекламировать не только на различных сайтах веб-мастеров, но и по различным мессенджерам как например "скайп, вайбер и т.д".

Так чем же интересен этот проект и как сложно на нем зарабатывать?

Начнем с того, что онлайн игра довольно легкая, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Онлайн игра напоминает чем то такие игры как в соц сетях про фермы, огород. Суть игры заключается в покупке и посадке чайных кустиков, автоматическое онлайн накопление урожая с куста, после чего вы можете обменивать урожай листочков на монеты и выводить их на свои электронные кошельки.

На проекте присутствует в разделе "Магазин" 3 куста разной цены и соответственно урожая в месяц. Дешевый куст "малый куст" его цена 100 рублей, "средний куст" цена которого 1000 рублей и самый дорогой куст "большой куст", который стоит 10000 рублей. На скриншоте можно это увидеть своими глазами)



Зарабатывать в игре сложности никакой нет. Вам необязательно каждый день посещать игру, вы можете посещать ее в любое удобное вами время, день, месяц, но при ежедневном заходе в игру вы будете получать ежедневный бонус от 10-100 монет.

А теперь о приятном. После регистрации на проекте вам идет в подарок куст "малый куст" который стоит 100 рублей. Посадив его вы приступите моментально получать чайные листочки, на странице в меню "Игра" это можно будет наблюдать в реальном времени о начисление листиков.

Так же в игре ежегодно игроки принимают участие в конкурсах "рефовод и чаевод", присутствует подробная статистика в разделе "Конкурс".

Конечно же, чтобы быстрее копился урожай с кустов нужно как больше иметь кустов посаженных на своем игровом поле. Можно принимать участие в игре без вложения, этот вариант подходит больше тем, кто имеет свои проекты на которых вебмастера могут рекламировать игру, этим самым зарабатывать на своих рефералах. Если же у вас нет своего проекта и нет возможности рекламировать проект по своим точкам в сети то, лучший способ заработка это вложение своих денежных средств, чем больше вложите в игру, тем больше будет ваш урожай, быстрее сможете выводить свой заработок. Все прекрасно должны понимать то, что никто в сети не застрахован от риска вложения денежных средств по этому вы принимаете участие в игре только на свой страх и риск! А чтобы не так было страшно я добавлю, ежемесячно на странице "Конкурс" можно увидеть вложения игроков в режиме реального времени, вложения игроков достигают за 100 тысяч рублей ежемесячно.



Вывод денежных средств с проекта осуществляется на данный момент на такие электронные кошельки как " QIWI, WebMoney, Perfect Money, Яндекс деньги, Payeer, Bitcoin", одним словом вывод разнообразный)

Так стоит ли рисковать, принимать участие вкладывая деньги в игру?
Мой ответ -Да! Попробуйте вложить, купить куст за 100 рублей, посмотрите как будет у вас начисляться доход, если очень медленно то попробуйте купить еще пару кустов. Мой совет, достаточно вложить хотя бы 1000 рублей, этого вполне хватит, чтобы можно было хоть немного увеличить на своем поле чайные кусты, примерно каждую неделю вы сможете покупать с вложения 1000 рублей по одному малому кусту и его сажать на свое поле увеличивая свой урожай и доход.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.86C
Выплаты с проекта, скриншоты ниже.

tea-pic01.jpg tea-pic02.jpg

tea-pic01-1.jpg tea-pic01-2.jpg

tea-pic03.jpg tea-pic04.jpg

tea-pic01-3.jpg tea-pic01-4.jpg

tea-pic05.jpg

tea-pic01-5.jpg

Те, кто тоже принимают участие в игре и уже выводили денежные средства с игры на свои кошельки, помогаем другим, чтобы новички видели выплаты (скриншоты) игроков с игры и были уверенны, что проект действительно платит и новички могут смело принимать активное участие в проекте.
 
Последнее редактирование:

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.86C
Какое-то время не было возможности выводить на яндекс кошелек, 4 числа появилась возможность, оказывается проект подключил вывод на яндекс через другой сервис платежной системы, комиссия с игрока от сервиса большая, выводил 992 рубля чистыми, пришло мне на баланс 945 руб. Обратился в тех. поддержку проекта с этим вопросом, ответили, что комиссия платежки остальное взяла себе. Не знаю как на другие выводить (киви и т.д), позже буду пробовать как будет возможность. На данный момент вывод на яндекс обдираловка, по мимо того, что проект берет комиссию 5% и 10 рублей при выводе своего баланса так еще и платежная система стала брать много.

Работал я когда-то с интеркассой платежной системой так там есть в настройках взимать всю комиссию с того кто оплачивает / выводит сумму, либо 50%50, то есть, половина с продавца, половина с покупателя берется комиссия, видать проект выставил в настройках всю комиссию брать с игрока.

Сколько продолжится эта обдираловка на вывод яндекс не знаю, будем наблюдать за этим и за другими выводами на другие электронные кошельки.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо