Что нового?

Заработок на установке приложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C


Проверенный, отличный заработок без вложения за установку различных проверенных приложений с гугл плей на ваши смартфоны и планшеты. Теперь более подробно.

Возможно Вы натыкались уже на такое приложение благодаря которому можно заработать небольшие денежные средства за установку приложений разной тематики на ваши смартфоны и планшеты, но возможно не каждый принял этот заработок во внимание как заработок, который реально платит этот сервис.

Очень часто я посещаю ресурс знакомых администраторов сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в свое время наткнулся на этот ресурс и вот более года как я его держу в своих закладках, в одной из тем появилась свежая публикация о заработке за установку приложений, подумал, чем черт не шутит - попробую принять участие, может и действительно получится что заработать, а если получится то будет повод написать небольшую статейку для посетителей своего форума, ведь люди реагируют в заработке денег на реальные, проверенные статьи с доказательствами. Ведь когда проект не имеет доказательств то подозрения сразу возникают, что проект лохотрон.

Зарегистрировался я на этом сервисе по заработку 31 октября, при регистрации было много указано довольно роскошного, что за установку приложения Вы будите получать от 5 до 150 рублей. Глаза загорелись! При регистрации в этом сервисе нужно было установить приложение от этого сервиса в котором периодически будут появляться различные задания, их следует выполнять, за что вам будут начисляться монетки на ваш баланс в приложение сервиса. Изначально после регистрации в этом сервисе появляются на сколько я помню 10 заданий от 10 приложений, выяснилось, что за установку приложений и выполнение заданий платят значительно меньше, чем рекламируют суммы при принятии участия в этом заработке. Возможно раньше и было такое, что за установку приложений и выполнения задания можно было получить до 150 рублей, но не сейчас! На данный момент установка приложения стоит от 10 монет (1 рубль) до 30 монет (3 рубля). Монеты это игровая валюта в проекте. Платят копейки, но заработать можно!

Мой совет, старайтесь устанавливать все приложения, которые вам даются, так как через дня 3-4 при выполнение всех заданий приложения будут у вас исчезать в вашем приложение сервиса (в вашем аккаунте), позже приложения будут появляться значительно реже, может даже дойти до того, что у вас не останется ни одного установленного приложения и свежих заданий попросту не будет несколько дней, и такое бывает!

Еще небольшая хитрость, при выполнении задания нужно оставить положительный отзыв в гугл плей, там где Вы скачивали это приложение. Многие хитрят и начинают приукрашивать, мол проект реально платит, я заработал на Вулкане игровых автоматах за день больше 3000 рублей. Это полная ложь! Не видитесь! Забыл сказать то, что приложения в заданиях в основном Вулкан игровые автоматы, какие-либо другие заработки без вложения. При выполнении задания Вы должны будите после установки приложения просмотреть сайт продолжительностью от 30 до 60 секунд, далее думаю по ходу действия поймете все, просмотрев просто закрывайте это приложение и не нужно оставлять никаких отзывов, я не оставлял! Без реферальной системы заработок конечно тянется очень медленно, за полтора месяца я смог заработать 510 рублей (5100 монет). При выводе выбор предоставляется большой, можно на веб мани, киви, яндекс либо оплатить свой баланс мобильного. Я выводил на яндекс кошелек, скриншоты все предоставляю в этой теме.





И в заключение, мой совет.
1. Устанавливайте все приложения, которые вам предоставляются, не отбирайте так как подожмет, а у вас кончились задания, а от дешевых приложений как-никак хоть что-нибудь да будет тикать на ваш баланс.
2. Комментарии при установке приложения не обязательно, монеты все равно засчитают на ваш баланс!
3. Старайтесь как можно чаще заглядывать в приложение, так как в любое время могут появиться свежие задания, и если Вы не успеете задание выполнить то его выполнит кто другой за вас!
4. Приложение сервиса по заработку глючит, старайтесь не закрывать приложение, а просто в телефоне сверните его, так как если закроете то потом возможно придется долго тыкать для того, чтобы снова в него попасть. Если Вы закрыли приложение, а не свернули, то при его повторном запуске может вам выдать, приложение требует обновления, после обновления все равно будет какое-то время в него не попасть, будите мучиться!

На этом все, напомню, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Всем желаю высоких заработков и больше различных приложений для выполнения заданий)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (перейдите по ссылки со своего смартфона для установки приложения)
Для тех, кто после регистрации желает получить от меня на свой баланс сразу 5 рублей, введите этот промо код CADMKJ в своем новом аккаунте.


P.S. Помогаю своим рефералам в вопросах этого сервиса, общие вопросы можно задавать в этой теме, так же кто получал уже выплаты с этого сервиса то делимся скриншотами выплат для новых участников, которые тоже желают заработать)
Мои рефералы те, кто воспользовался после регистрации моим промо кодом на пополнение своего баланса в сервисе.
 

Вложения

  • pic001.jpg
    pic001.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 2
  • pic002.jpg
    pic002.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 2
  • pic003.jpg
    pic003.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 2
  • pic004.jpg
    pic004.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 2
  • pic005.jpg
    pic005.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 2
  • pic006.jpg
    pic006.jpg
    61.9 KB · Просмотры: 2
  • pic007.jpg
    pic007.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 2
  • pic008.jpg
    pic008.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 2

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
Еще вывод на 28.03
Выводил этот раз на киви.
Зачисление на кошелек было в течение 10 минут.

зачисление на киви кошелек.jpg аккаунт вывод средств.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо