Что нового?

Загрузка и скачивание файлов

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.20C
Уважаемые гости и зарегистрированные пользователи, возможно Вы уже заметили, что на нашем ресурсе имеются дополнения, которые можно встретить и на других сайтах, но у нас многие дополнения весят значительно ниже, например с раздела "клипарты для фотошопа".

Собирая различные дополнения с источника интернет в нашу коллекцию на форуме, мы перепаковываем архивы и стараемся их сжать по максимум, все, что в архиве остается, остается без редактирования, ничего ни вырезаем, ни удаляем! Сжимаем файлы в архиве для того, чтобы Вы могли быстрее скачать тот или иной файл, при сжатие естественно архивы весят значительно меньше, а файлы остаются неповрежденными. Так же для более быстрого скачивания мы используем файлы, которые заливаются на наш сервер, файлы более объемные по весу заливаются на яндекс диск, этим самым скачивание для вас будет намного быстрее и удобнее.


Спасибо всем кто с нами!
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо