Что нового?

Верификация (статус проверенный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.43C
Что означает статус проверенный и как он дается на анкету пользователя?


Статус проверенный это в своем роде отметка в виде галочки зеленого цвета, отметка устанавливается определенным лицам, зарегистрированным участникам форума в профиле и в карту участника.

Статус проверенного устанавливается по усмотрению администрации и модераторов форума. При добавление иконки на участника, административный состав уверен, что пользователь форума посещает форум с заинтересованностью без какой либо корысти как например (злоупотребление какой либо сторонней рекламы, флуда, срача на форуме, троллинга, оскорблений того или иного участника). Статус может получить любой участник в любое время суток, может получить сразу после регистрации на форуме, может получить и через пол года, а то и через год, все зависит от самого участника и от администрации насколько хорошо и как давно она знает того или иного участника на форуме / за пределами форума.

На скриншоте ниже Вы можете увидеть как выглядит статус в карточке участника, на странице профиля будет аналогично возле ника (зеленая галочка).

Подведем итог: Если вы получили на свой профиль статус проверенного, это означает, что административный состав в вас уверен и к вам больше доверия чем к тем участникам, которые не имеют этот статус!

Для самих участников форума, те, кто не имеют этого статуса, могут больше доверять и положиться в какой либо просьбе и информации на тех участников, которые заслужили этот статус.

Важно! Не забываем учитывать то, в любой момент администрация форума может отозвать статус проверенного с любого участника без какого либо объяснения! Если Вы получили статус, то соответствуйте ему в дальнейшем!
 

Вложения

  • верификация.jpg
    верификация.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо