Что нового?

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.85C


Уважаемые гости нашего сообщества, на нашем форуме появился и доступен раздел для дизайнеров! Если вы умеете рисовать в графическом редакторе фотошоп любую графику, то мы рады пойти к вам на встречу! Не все могут создать для себя определенный дизайнерский сайт со своими услугами, на это уходит много время, знания в движке сайта по его настройкам да и нервы не казенные. Мы же вам предоставляем готовый результат. На нашем ресурсе Вы сможете принимать заказы и рисовать как бесплатно так и на платной основе для своих заказчиков!

Что от Вас требуется?

1. Конечно же Вы должны хорошо владеть графическим редактором.
2. Чтобы мы могли оценить ваши работы Вы должны предоставить через администрацию форума свои работы за последнее время, это могут быть например какие-либо дизайны сайтов, логотипы, баннеры и т.д. Собираем свое портфолио и обращаемся к администрации форума, после чего Вы получите одобрение или отказ в принятие участия на должность "Дизайнер" форума.
3. Работы должны выполняться по заказу зарегистрированных жителей нашего форума как на бесплатной так и платной основе.
4. В обязанности дизайнера входит ежедневно посещать форум, рекламировать раздел форума с вашими услугами на других сайтах, чтобы гости регистрировались и могли обратиться к вам по какому-либо заказу.
5. Вы вправе принять заказ от заказчика либо отказаться от его выполнения.
6. После того как вы получите заказ от заказчика, Вы в кратчайшие сроки обязаны выполнить свою работу и предоставить готовый образец заказчику, если заказчика все устраивает, то он оплачивает ваш труд и вы через личное сообщение передает готовый продукт заказчику. Если же готовый заказ не устраивает заказчика, но при этом он с вами еще не рассчитался на платной основе, Вы вправе отказаться от выполнения заказа либо стоит добиваться от своей работы нужного результата и предоставить свой готовый труд заказчику!
7. На нашем форуме присутствует у каждого зарегистрированного жителя своя реферальная ссылка, если уж Вы рекламируете форум на других ресурсах, то рекламируйте свою реферальную ссылку, в дальнейшем за активных рефералов и количество их у вас будет больше возможности получить на нашем форуме небольшое вознаграждение.
Свою рефералку можно найти на странице "Персональная информация", блок "Система рефералов" подраздел "Реферальные инструменты". Как туда попасть? - под аккаунтом справа вверху наведите на свой ник курсор и дальше по инструкции.
8. Вы должны ответственно подходить к выполнению своих работ, чтобы на ваши работы был чаще спрос и интерес к вам самим в плане дизайнера.
9. По всем остальным вопросам если они возникнут, то следует обратиться к администрации форума. Администрация вам обязательно поможет решить все интересующие вас вопросы!


P.S. В дальнейшем возможны какие-либо изменения в выше указанных пунктах, если это сочтет нужным администрация форума!
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо