Что нового?

С Днем Рождения (нам ровно год)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.43C


Дорогие наши пользователи нашего сообщества, нашему ресурсу сегодня исполнился ровно год со дня его создания. За этот год мы много всего успели сделать, в первую очередь создали замечательный, тематический уголок в сети для любителей творить различные шедевры в любом графическом редакторе. За этот год мы опубликовали более 2000 тем, полезных тем. Наши пользователи, которые зарегистрированы на нашем ресурсе могут все скачивать абсолютно бесплатно, так же принимать участие в обсуждение какой-либо темы.

К сожалению за этот год наше сообщество не рекламировалось как бы этого хотелось, но мы благодарны тем, кто с нами, кто нас нашел через друзей, через поисковые системы, кто нас посещает и, наш ресурс становится частичкой в вашем сердце, а мы будем продолжать развивать ресурс и радовать вас новыми и интересными публикациями.

И в заключение, хотелось бы еще раз поблагодарить тех, кто посещает нас, помогает нам рекламировать ресурс по своим друзьям, знакомым (это могут быть какие-либо социальные сети, либо иные проекты), спасибо Вам, что Вы есть у нас!




И, конечно же, какое день рождения без торта? Угощаемся по кусочку :attention:
 

Майя

Участник
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Кредиты
31.65C
Примите искренние поздравления и пожелания неизменного оптимизма, неиссякаемой веры в себя, сил и здоровья для претворения в жизнь самых смелых планов и благих стремлений!
Профессиональных успехов в реализации созидательных замыслов и неиссякаемой жизненной энергии Вам!
Как можно больше творческих людей среди посетителей Ваших сайтов!
Пусть удача сопутствует Вам во всех начинаниях, а в жизни происходит множество интересных и восхитительных событий, способствующих рождению новых, креативных идей!
Спасибо Вам за то, что помогаете за минимальное время реализовать личные замыслы и преобразить даже самые скромные идеи любому, нуждающемуся в этом человеку, не зависимо от уровня знаний и владения навыками работы в программах!

P.S. Даже такие неумёхи, как я, с Вашей помощью, способны создать неповторимые открытки, удивить и порадовать своих близких! :good:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо