Что нового?

Раздача полной версии игры Assassin's Creed Unity в Uplay для ПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C


Популярный разработчик игровой индустрии Ubisoft объявила о бесплатной Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полной версии Assassin's Creed Unity в Uplay в связи с трагическими событиями в Париже — недавним пожаром и частичным разрушением Нотр-Дам-де-Пари.

Данная акция уже началась и продлится около недели — до 10:00 по московскому времени 25 апреля.
Более того, французский издатель пожертвует 500 тысяч евро на восстановление Собора Парижской Богоматери.

Получите бесплатную копию!

В свете разрушительного пожара на Соборе Парижской Богоматери, Ubisoft хочет дать всем игрокам возможность испытать величие и красоту собора с помощью Assassin's Creed Unity на ПК.

Работая над Assassin’s Creed Unity, мы стали ещё ближе с этим прекрасным городом и его достопримечательностями. Одним из самых заметных элементов игры стал великолепно воссозданный Нотр-Дам.

Видеоигры позволяют нам изучать места так, как иначе попросту нельзя. Мы надеемся, что таким небольшим жестом дадим каждому возможность отдать виртуальную дань памяти этому монументальному чуду архитектуры.

Ubisoft

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо