Что нового?

Публикация чатов на нашем ресурсе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.20C


Информация для публикации онлайн чатов на нашем ресурсе.

Наш форум выделил раздел для публикации и рекламы ваших онлайн чатов. Чаты принимаются на любом движке, тематика чатов должна быть та, которая указана в разделе "чаты онлайн" и чаты должны быть активные. Услуга публикации чата платная, условия читаем ниже.

1. Принимаются чаты только на домене второго уровня.
2. Статья на чат должна быть в первую очередь уникальная, не менее 3000 символов без пробелов.
3. Публикация чата с уникальной статьей составляет всего 500 рублей. (статья ваша). Если же Вы не умеете писать уникальные тематические статьи, то, мы напишем ее за вас для вашего чата. Услуга нашего копирайта за 3000 символов составляет 650 рублей.
4. Оплата за публикацию чата разовая, то есть, Вы оплачиваете один раз и публикация чата пожизненная. Если же ваш домен на чат меняет свою тематику и чат нарушается, то ваш чат будет удален с нашего ресурса, а статья от чата переходит в собственность администрации форума.
5. Если Вы заказываете у нас написание статьи для вашего чата то на написание может уйти какое-то время, может занять неделю.

Все важные и необходимые условия перечислены выше, если Вы согласны со всеми перечисленными пунктами, то, по поводу публикации свяжитесь с администрацией форума. Дальнейшие действия будут обсуждаться либо на форуме через личные сообщения либо иные контактные данные администрации.

P.S Администрация вправе отказать в публикации какого либо чата без объяснения каких либо причин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо