Что нового?

Важно Правила публикации объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.20C


1. Статья должна быть грамотной
2. В статье не должно присутствовать никаких ссылок / гиперссылок.
3. Статьи в 2-5 предложений будут удаляться! Изложите вкратце суть вашего объявления, принимаются и объемные тексты до 5000 символов. Старайтесь опубликовать объявление от своих слов по теме, а не копировать текст с других источников, в противном случае копипаста возможно будет удалена по усмотрению администрации.
4. Каждое новое предложение с заглавной буквы, далее с маленькой. Не злоупотреблять Caps Lock!
5. При публикации в статью разрешено добавлять тематические изображения, размер не должен быть большим, ширина не более 500px, высота примерно так же (500-700px). Изображениями не злоупотребляем!
6. При написание статьи запрещено весь текст разрисовывать радугой цветов. Если вы желаете, чтобы на какую либо важную часть в тексте посетитель обратил более подробное внимание, разрешено текст либо фразу выделить в понравившийся вам цвет. Шрифт текста обязательно должен быть стандартный! Не стоит публиковать объявление другим шрифтом, так как при более старых версий браузера текст могут и не прочитать.
7. После написания объявления не забываем в конце указать свои контактные данные для связи, это может быть (icq, почтовый адрес либо адрес сайта).

На этом все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо