Что нового?

Правила Premium-раздела и переход в него

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,922
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
340.20C
Правила Premium раздела предельно просты: запрещено распространять файлы на других сайтах и раздавать их всем страждущим с этого и других сайтов, используйте их только в своих личных целях, в противном случае соответственно, Вас ждёт бан и неважно на какое время у Вас оплачен доступ.

Чтобы приобрести Premium доступ нужно связаться с администрацией форума (никнейм Dogma) через личное сообщение форума. Оплатить переход в группу "Light" на срок 30 дней, после чего Вы будете в течение 2-х суток переведены в новую группу.

Что доступно в Premium-разделах?
Все, что невозможно скачать, скрытые разделы - будет открыт доступ на скачивание.

На данный момент доступны следующие разделы для скачивания:

Видеокурсы;
Шаблоны сайтов;
Кисти для Procreate;

Данные разделы не стоят на месте, периодически пополняются новым и свежим материалом.

Что касается кистей для Procreate, публикуются исключительно только платные premium работы авторов (эксклюзивные), которые сложно найти в бесплатном доступе интернет, либо вообще невозможно.

Переход в Premium-группу составляет всего 500 рублей на срок 30 дней. После окончания срока ваш аккаунт снова перейдет в группу "Участник".

Важно! Если Вы оплатили переход в платную группу, но через какое-то время решили отказаться от нее, то это невозможно и деньги не возвращаются!

Также при переходе в Premium-группу вас не будет раздражать реклама от гугл (большая часть будет отключена)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо