Что нового?

Полезность панели деталей в Lightroom

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C

Панель «Детали» в Lightroom часто не привлекает столько внимания, сколько следовало бы, и многие фотографы предпочитают оставить ее с настройками по умолчанию. Тем не менее, это может существенно повлиять на ваши окончательные изображения, и этот великолепный видеоурок покажет вам все, что вам нужно знать для использования для повышения резкости ваших фотографий.

Этот полезный видеоурок от фотографа Челси Николь покажет вам, как использовать панель «Детали» в Lightroom для повышения резкости ваших фотографий. Несмотря на то, что настройки по умолчанию на этой панели часто работают просто отлично, вы можете получить гораздо больший контроль над вашим конечным изображением, изменив эти настройки, и часто вы можете немного улучшить конечный результат, особенно когда вы работаете с фотографиями с высоким уровнем шума где уточнение маски повышения резкости может помочь устранить проблемы с артефактами в относительно однородных областях, особенно если вы не захотите, чтобы эти области в любом случае были обострены. Конечно, вы также можете зайти слишком далеко, и чрезмерное повышение резкости может часто создавать довольно неестественный вид, поэтому будьте осторожны, чтобы не переборщить (попробуйте отойти от компьютера на минуту и взглянуть свежим взглядом на второй взгляд перед окончательным экспортом). ). Проверьте видео выше для полного изложения.

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо