Что нового?

Контакты администрации по вопросу форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
Уважаемые гости и участники форума, по всем вопросам касающиеся форума стоит обращаться по нижеприведенным контактным данным. На форуме в самом низу пункт "Обратная связь" - письма не обрабатываются, по этому, если у вас какие имеются вопросы к администрации форума, то, следует обращаться на прямую по контактным данным, это касается больше гостей. Для тех кто зарегистрирован на форуме, могут обращаться к администрации через ЛС на ник "Слот, он же Dogma, Fenomen".

icq: 6-186-830
e-mail: administrator_ps@rambler.ru
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
Был на днях переезд форума на новое место жительства, посмотрим как поведет себя сервер и сам хостинг-провайдер. На данный момент почта через форум работает, восстановление забытого пароля теперь доступно.
Часто бывают запросы с форума попадают на почту в папку "спам", не забываем ее проверять если вы состоите в какой-либо переписке через личные сообщения, либо восстанавливаете свой забытый пароль!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо