Что нового?

Как скачать Adobe Photoshop Express

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
Получите обтекаемый редактор фотографий Adobe на любом устройстве

PSX.jpg

Adobe Photoshop Express позволяет вам улучшать, обрезать и обмениваться фотографиями - что становится все более ценным в наше время, когда на наши жесткие диски загружаются фотографии, снятые на наших смартфонах. И, в отличие от полной версии Photoshop, Adobe Photoshop Express более оптимизирован и представляет собой именно то программное обеспечение, которое вы хотите загрузить для своего Windows 10 или мобильного устройства.

Adobe Photoshop Express предоставляет базовые, но все еще необходимые инструменты для редактирования фотографий в простом интерфейсе. Это приложение позволяет сразу начать использовать программу, не редактируя фотографии в режиме редактирования фотографий. Лучше всего то, что вы можете скачать Photoshop Express бесплатно, чтобы вы могли быстро, эффективно и легко редактировать фотографии.

Конечно, Photoshop Express не ограничивается основами, предлагая ползунки для регулировки цвета, яркости, уменьшения пятна и экспозиции. Приложение также отлично справляется с устранением эффекта красных глаз на фотографиях людей.

Ниже описано, как загрузить Adobe Photoshop Express для Windows, а также куда пойти, чтобы получить версии редактора фотографий для Android и iOS.

Где вы можете скачать Adobe Photoshop Express?

Если вы являетесь пользователем Windows 10, вы можете загрузить Adobe Photoshop Express из Магазина Microsoft бесплатно, хотя в приложении есть дополнительные функции, которые вам, возможно, придется приобрести. Для установки вам потребуется доступ к Adobe Flash Player, а также Adobe ID для входа в программу.

В дополнение к Windows 10 Adobe также предлагает версии Adobe Photoshop Express для Android и iOS. Опять же, это бесплатная загрузка, хотя у вас также есть возможность купить дополнительные функции, такие как предустановленные настройки для фотографий. (Вы сможете просмотреть предустановленные настройки на своей фотографии в Photoshop Express, но вам нужно будет заплатить за возможность сохранить эти настройки.)

Adobe Photoshop Express для Android: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Adobe Photoshop для iOS и iPhone: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Adobe Photoshop для Windows 10: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Что вы можете сделать с Adobe Photoshop Express?

После того, как вы установили Adobe Photoshop Express на свое устройство Windows 10, Android или iOS, настроить редактор фотографий довольно просто. Вы получаете доступ ко многим функциям, которые включают применение фильтров предустановок, уменьшение шума, добавление границ и удаление эффекта красных глаз. Кроме того, обязательно используйте ползунок, чтобы настроить исправления в одно касание, чтобы добиться отличных результатов для ваших фотографий.

Программное обеспечение Adobe Photoshop Express также имеет более 30 границ, которые пользователи могут применять, чтобы добавить индивидуальный подход к своим изображениям.


Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо