Что нового?

Экономическая онлайн игра "FruitMoney"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C


Очередной игровой симулятор, который особо ни чем не отличается по движку, управлению от экономической игры, которую раньше я публиковал под названием Золотой чай, но сегодня речь пойдет о новой игрушке благодаря которой можно тоже зарабатывать как с вложением так и без вложения на свои электронные кошельки. Об этом проекте читаем ниже.

Сегодня речь пойдет об игре под названием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, этот проект тоже на фермерскую тематику. В проекте предоставляются разные деревья с разной ценой, и с поднятием уровней от каждого дерева. Естественно чем дороже покупка дерева тем и ежемесячный заработок будет выше, подробно тут расписывать деревья и их уровни не буду, ниже статьи вы можете сами ознакомиться более подробно с этим проектом после регистрации. В игровом магазине присутствуют 4 вида дерева это "Яблоня, груша, слива и абрикос", ниже можно увидеть эти скриншоты деревьев и информацию о них (стоимость, доход). В общем ничего особого нет, стандартная система расценок и ежемесячной доходности.





Примерно от покупки дерева от 100 рублей вы свои деньги сможете окупить не раньше чем через 3-3.5 месяца, а поднимая уровни от своего дерева и того чуть быстрее. Конечно с вложением вы зарабатывать будете быстрее, вложили и ничего не нужно делать, временами заходить в игру и собирать, продавать свой урожай, позже накопленную сумму выводить на свой кошелек, это называется пассивный заработок. Есть и активный заработок, в нем имеются свои и плюсы и минусы. Для активного заработка можно вообще не вкладывать в игру ни копейки. На проекте присутствуют ежедневный бонус и серфинг сайтов. Что такое серфинг? Серфинг это встроенная программа в вашем аккаунте благодаря которой вы можете периодически просматривать различные рекламные сайты начиная от 20-40 секунд и за просмотренные сайты получать дополнительные монетки на свой баланс в игре, благодаря накопленным монеткам вы можете покупать различные деревья, которые соответственно будут вам приносить урожай. Этот вариант тоже хорош, но такой вариант долгий, чтобы купить дерево за 10 рублей вам нужно в разделе серфинг сайтов, и ежедневный бонус посещать сайт значительно чаще в день и в течение недели вы сможете накопить на покупку дерева "Яблоко", а потом после покупки дерева через месяц вы заработаете 2-2.5 рубля. Конечно это не деньги, но, если у вас куча свободного времени ежедневно то на протяжение пару месяцев вы сможете бесплатно приобрести значительно больше этих деревьев благодаря серфингу.
Если вы боитесь вкладывать в этот проект то давайте посмотрим с вами скриншоты лидеров с проекта, сколько вкладывают другие участники в проекте, чтобы хоть как то мне вас успокоить, что вложить в игру 100-500 рублей это не конец света, скриншоты смотрим свежие ниже.



На сколько вы заметили проект не сохнет, с каждым днем он рекламируется и вложения в него внушительные. Сам же администратор - взрослая личность и обещает, что будет выплачивать в игре до последней копейки. В интернете можно поискать отзывы и выплаты с этого проекта другим участникам, выплаты осуществляются и не так и мало, но я заметил только одно, что участники выводят по маленьким суммам (10, 20, 100 рублей, больших сумм не видел. Кстати, забыл сказать то, что выплаты на проекте осуществляются в автоматическом режиме от 5 минут до 3-х рабочих дней! В основном зачисляются быстро.

На сколько я понял, проекту будет в октябре год, я на нем зарегистрировался на днях и еще ничего не выводил но думаю все еще у меня впереди, как будут выплаты так и буду вас информировать о них предоставляя свои скриншоты выплат. Прежде чем принять на нём участие я довольно долго осматривал этот проект, в заработках этих проектах я не новичок по этому анализируя такие проекты смело могу сказать есть от него толк или нет. На данный момент вижу, что проект платит, вложения в него немалые, накруток счетчиков нет, а значит принять участие -можно.

В заключение хотелось бы вам напомнить, что в интернете никто ни от чего не застрахован, каждый принимает участие на аналогичных проектах на свой страх и риск! Администрация данного форума никакой ответственности не несет и никому не навязывает данный проект! Все решать вам, если у вас присутствуют лишние деньги, либо у вас много свободного ежедневного времени то присоединяемся к проекту).

Если у вас будут выплаты с этого проекта то делитесь в этой теме ниже своими скриншот выплатами, чтобы другие пользователи и гости нашего форума не боялись принимать на нем то же участие зарабатывая играя).

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Высоких вам урожаев и больших выплат!
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
При просмотре сайтов в своем аккаунте в разделе серфинг будет вам периодически много предоставляться различных тематических ресурсов по заработку, проекты в основном все красивые, статистики на них внушительные но не ведитесь! Каждый второй проект - лохотрон!

Статистики по регистрации участников, по пополнениям, по выплатам это накрутка администрации для привлечения внимания новых участников в проект! В основном все те проекты в серфинге я проанализировал, в каждом проекте свои проблемы, куча подводных камней и приняв на них участие вы потратите в пустую свое время и вложенные деньги!
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.76C
На сколько я понял проект прекратил существовать. Кто успел во время тот подзаработал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо