Что нового?

Adobe выпустила полноценный Фотошоп для iPad

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,920
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
334.43C
Приложение распространяется бесплатно для владельцев подписки Creative Cloud

Компания Adobe, наконец, представила официально долгожданную полноценную версию Photoshop для планшетов Apple. Разработчики анонсировали приложение ещё год назад на конференции Adobe MAX 2018.

photoshop-ipad-pro.jpg

Первая версия получила акцент на ключевых функциях композиции и ретуширования на iPad с использованием прикосновений пальцев и стилуса Apple Pencil. Как обещают разработчики, в дальнейшем функциональность будет расширена, появятся новые кисти, маски, умный выбор объектов и многое другое.


На первом этапе поддерживаются облачный формат PSD, работа со слоями, расширенный инструментарий для ретуширования, синхронизация с облаком.

preview-02.jpg

Поддерживаются планшеты с установленной iPadOS версии 13.1 и выше таких моделей: все iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air 3, iPad mini 4, iPad mini 5, iPad 9,7” (2017), iPad 9,7” (2018), iPad 10,2” (2019).

preview-03.jpg

Приложение Photoshop для iPad доступно для бесплатной загрузки в App Store. Однако стоит иметь ввиду, что бесплатны только первые тридцать дней пробного периода, а затем потребуется подписка Creative Cloud для Photoshop.

preview-04.jpg

preview-05.jpg

photoshop-ipad-pro_large.jpg photoshop-ipad-pro_large-02.jpg photoshop-ipad-pro_large-03.jpg

photoshop-ipad-pro_large-04.jpg photoshop-ipad-pro_large-05.jpg


Источник: ixbt.com
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо