Что нового?
Adobe Premiere Pro CC 2018 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Adobe Premiere Pro CC 2018 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] 12.0.0.224

Нет прав для скачивания

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.85C
Пользователь Слот разместил новый ресурс:

Adobe Premiere Pro CC 2018 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru] - Adobe Premiere Pro CC 2018 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа.

Посмотреть вложение 6536

Год выпуска: 2017
Категория: Графические редакторы
Разработчик: adobe.com

Adobe Premiere Pro CC 2018 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C
Спасибо за программу теперь я с могу учится ) на счёт установки то делал всё по инструкции написанной на вашем сайте ! и программа установилась нормально,по инструкции не пришлось ставить на русский язык всё настроилось автоматически ! устанавливалось на виндус 10 процессор intel inside.я пока доволен но если будут косяки то я отпишу здесь ):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.85C
@Андрюха, Вместо спасибо есть кнопочка "Мне нравится", учимся пользоваться.

like.jpg
Я не смог установить на свою 7, у меня старый пакет обновления винды и не установить, выдает ошибку, а обновлять винду с пакетом обновления SP1 нет возможности.
 

Майя

Участник
Сообщения
35
Реакции
6
Баллы
8
Кредиты
31.65C
Так вот почему я ничего установить не могу)) у меня 8.1 вроде))) Спасибо, Андрюш!:wink:
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.85C
@Майя, Какую ошибку выдает? Вообще-то программа все виндовс поддерживает, 8.1 темболее.
 

Андрюха

Photoshop CS5 - бабка ягодка опять!
Участник
Сообщения
22
Реакции
29
Баллы
13
Кредиты
161.42C
ну так то установил и в роботе попробовал но комп при работе программы подвисает ( если бы не тормозил тогда бы было удобней в ней учится и разбираться по настройкам и эффектам )
 

Dogma

Let’s smile more :)
Администрация
Сообщения
8,923
Реакции
845
Баллы
113
Кредиты
341.85C
@Андрюха, кишки слабые у ноута твоего значит, а точнее ОЗУ, там минимум 4 рекомендуется, но лучше 8, отсюда и подвисает она у тебя.
 

Сверху
Обнаружен AdBlock

Понятно, реклама раздражает!

Конечно, программа для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но она также блокирует полезные функции нашего веб-сайта. Для оптимальной работы с сайтом отключите AdBlocker.

Я отключил AdBlock    Нет, спасибо